Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

На выборах голосуй за ЛДПР!

Дорогие друзья! Приближается день единого голосования, участвуя в котором вы сможете повлиять на будущее своего родного города и области. Партия ЛДПР принимает участвует на всех видах выборов проводимых на территории Липецкой области, депутаты избираются в Липецкий областной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №24, в Липецкий городской Совет депутатов №№3,20, в Совет депутатов городского поселения город Лебедянь по одномандатному избирательному округу № 11, в Совет депутатов городского поселения город Данков по двухмандатному избирательному округу № 5, а также в Тербунский, Тербунский Второй, Первомайский, Новочемодановский, Добринский, Березнеговатский сельсоветы муниципальных районов Липецкой области.

Мы призываем всех неравнодушных к судьбе своей семьи, родных, своего города и области придти 8 сентября на избирательные участки и сделать правильный выбор - отдать свой голос за кандидатов от партии ЛДПР! Хватит терпеть произвол властей, поборы коммунальной мафии, нищенские зарплаты и пенсии, пора всерьез все менять! Пора голосовать за ЛДПР!

Поддержите наших кандидатов:

Кандидат в депутаты Липецкого областного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 24:

- Фомин Андрей Петрович✅

Кандидаты в депутаты Липецкого городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №№3,20:

- Яблоновский Анатолий Анатольевич ✅
- Будюкина Елена Ивановна ✅

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения город Лебедянь по одномандатному избирательному округу № 11:

- Кидинов Вадим Олегович ✅

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения город Данков по двухмандатному избирательному округу № 5:

- Анискин Валентин Валентинович ✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Тербунский сельсовет:

- Бушуев Александр Александрович ✅
- Гостеев Сергей Андреевич ✅
- Жирова Маргарита Сергеевна ✅
- Матвиенко Сергей Викторович✅
- Мордовкин Дмитрий Николаевич ✅
- Мордовкин Иван Николаевич ✅
- Ульшин Геннадий Николаевич ✅
- Ульшина Олеся Геннадьевна ✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Тербунский-второй сельсовет:

- Андреева Анастасия Геннадьевна ✅
- Власов Сергей Алексеевич ✅
- Кичапин Никита Константинович✅
- Королева Елена Александровна ✅
- Кулаков Андрей Викторович ✅
- Милованов Евгений Олегович ✅
- Рыжков Павел Владимирович ✅
- Севостьянов Петр Олегович ✅
- Супрун Никита Андреевич ✅
- Филатов Алексей Витальевич✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Новочемодановский сельсовет:

- Андреева Анастасия Геннадьевна ✅
- Гостеев Сергей Андреевич ✅
- Ермакович Валентина Сергеевна ✅
- Ермакович Роман Михайлович ✅
- Кулаков Андрей Викторович ✅
- Матвиенко Сергей Викторович ✅
- Мешков Алексей Алексеевич ✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет:

- Аулов Сергей Иванович ✅
- Бушуев Александр Александрович ✅
- Власов Сергей Алексеевич ✅
- Жирова Маргарита Сергеевна ✅
- Мордовкин Дмитрий Николаевич ✅
- Пахомов Дмитрий Петрович ✅
- Ряховский Александр Валерьевич ✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Добринский сельсовет:

- Бушуев Александр Александрович ✅
- Дедяев Олег Анатольевич ✅
- Кочеров Дмитрий Александрович✅
- Кочерова Ирина Юрьевна ✅
- Мордовкин Дмитрий Николаевич ✅
- Цветкова Ольга Александровна ✅
- Черноус Эдуард Константинович ✅

Кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Березнеговатский сельсовет:

- Дедяев Олег Анатольевич ✅
- Кичапин Никита Константинович ✅
- Кочерова Ирина Юрьевна ✅
- Матвиенко Сергей Викторович ✅
- Цветкова Ольга Александровна ✅